Представимся? Познакомимся?

• Девушка, 32, нижняя, не свич - не надо даже предлагать, ищет живых людей, разделяющих БДСМ интересы.
    Живу рядом с Эстонией, часто бываю там.

Чертовски рада найти этот форум, однако.
    Kasutaja avatar
    rakita

• rakita kirjutas:Девушка, 32, нижняя, не свич - не надо даже предлагать, ищет живых людей, разделяющих БДСМ интересы.
    Живу рядом с Эстонией, часто бываю там.

Чертовски рада найти этот форум, однако.

Kunstnik - это интересно! Мы двое - живые, свитчизм осуждаем, интересы разделяем и тоже чертовски рады. Я напишу вам в личке.
    D/s lifestyle, oleme ühe kasutaja nime all kaks inimest. Meie blogi: http://do-think.livejournal.com/
    Kasutaja avatar
    Do think

• Раб 30, ищет Госпожу. Гатов беспрекословно выполнять все пожелания своей хозяйки!
    mail. tematikn1@mail.ru
    Kasutaja avatar
    Tematik_niznii

• Здравствуйте, давно интересуюсь БДСМ никак не мог найти возможности поиска в Эстонии. Случайно набрел на это форум.
    Я Молодой парень. Живу в Нарве. Ищу домину которая возьмет меня на воспитание, для выполнения всех ее прихотей. Небольшой опыт есть.
    Жду ответа deviran@mail.ru
    spf

• Приветствую я нижний из Таллина мне 24 ищу верхнею.
    belong

• Молодой человек,свитч,ближе к нижнему,в поисках женщины,готовой к экспериментам,отдавать приказы,разнообразить свою сексуальную жизнь,воплотить свои самые безумные мечты,со мной.
    Я буду вашей экономией воды,ведь я готов принять в себя ваш Золотой дождь до последней капли.Я буду вашей экономией туалетной бумаги-ведь я каждый раз готов дочиста вылизывать Вашу прелестную попку после того,как Вы шодите в туалет.Я буду исполнителем Ваших самых странных,невообразимых мечт.Ласкать,целовать,сводить с ума и шодить с ума.
    Одно НО:плохая переносимость боли.
    muzhikurod

• Всем приветы! Интересует интересное общение по Теме. Читаю и учусь.

e-mail maxim.rae@list.ru
    Max 777

• Привет :)
    Я нижняя, из Таллинна, опыт в Теме есть. Люблю порку. Хотелось бы попробовать это с женщиной. Мне 31. Подробности при переписке )
    Kasutaja avatar
    Daddys Girl

• Доброго времени суток.Приятно и здесь увидеть знакомые ники, и темы на русском.
    Я доминирующая девушка из Таллинна.
    PaleSkin

• PaleSkin kirjutas:Я доминирующая девушка из Таллинна.

Здравствуйте! А некоторые тут на форуме считали, что доминирующих девушек в Таллинне не существует :lol:
    D/s lifestyle, oleme ühe kasutaja nime all kaks inimest. Meie blogi: http://do-think.livejournal.com/
    Kasutaja avatar
    Do think

• Здравствуйте! А некоторые тут на форуме считали, что доминирующих девушек в Таллинне не существует :lol:

Ценю иронию) но тем не менее, я бы сформулировала так ).
    PaleSkin

• PaleSkin kirjutas:
    Здравствуйте! А некоторые тут на форуме считали, что доминирующих девушек в Таллинне не существует :lol:

Ценю иронию) но тем не менее, я бы сформулировала так ).

Это не была ирония. Прошу прощения за неуклюжесть формулировки, которую вы поняли направильно. Я говорил о том, что неоднократно мне приходилось слышать стоны нижних мужчин о том, что Верхних дам в Эстонии просто невозможно найти. А они оказывается, бывает, на форум сами заходят...

P.S. Кстати, про нашу пару я тоже слышал, что нас не бывает, и что мы просто виртуалы :lol:
    Kasutaja avatar
    Do think

• мне приходилось слышать стоны нижних мужчин о том, что Верхних дам в Эстонии просто невозможно найти. А они оказывается, бывает, на форум сами заходят...

P.S. Кстати, про нашу пару я тоже слышал, что нас не бывает, и что мы просто виртуалы

Да, я от нижних (мужчин) тоже не раз и не два подобное слышала, но чаще жалуются что Домины наши далеко не модельной внешности))( но да оставлю ка я данных экземпляров в покое)).

А вы - молодцы (уважаю за активность), и кто там что говорит - это их дело).
    PaleSkin

• А без активности жить не так интересно, как с активностью ;) вот мы и развлекаем себя как только можем. То к нам кто-нибудь приедет, то мы поедем куда-нибудь... Так и живем :D

А как вы наслаждаетесь жизнью?
    Kasutaja avatar
    Do think

• Предпочитающая готический стиль Госпожа, желает найти раба ( рабыню) для удовлетворения своих желаний, потребностей!

Требования:
    *возраст до 37 , чистоплотность, дискретность, возможность передвижения по Эстонии на своём транспорте.
    *должен иметь хоть какое-либо представление о BDSM и хоть немного практики.
    *должен иметь достаточно свободного времени и мотивацию для того чтобы служить/ прислуживат
    прислуживать своей Госпоже!

PS! Обращаться только тем кто действотельно заинтересован
    Первое письмо должно содержать следующие данные о кандидате:
    Табу
    Наличие фетишей у раба
    О себе в свободной форме : мечты –как раб представляет себе служение Госпоже, рассказать о предыдущем опыте!
    Незабудь приложить ФОТО желательно вовесь рост
    Я-Женщина! Сильная поневоле
    http://www.iha.ee/users/gotessa
    Kasutaja avatar
    Gothe

• Gothe kirjutas:Предпочитающая готический стиль Госпожа, желает найти раба ( рабыню) для удовлетворения своих желаний, потребностей!

Здравствуйте, приятно познакомиться. Этот раздел предназначен не столько для объявлений, сколько для того, чтобы "здравствуйте" сказать форумчанам и о себе поведать. Как у вас дела? Чем занимаетесь?

Gothe kirjutas:Olge tervitatud kaaslased Ida-Virumaa Valitsejanna poolt, kes leidis tee siia paika!

Я видел ваше приветствие на эстонской ветке форума и порадовался вашему чувству юмора и мрачному готскому пафосу. Интересно, а почему здесь по-русски вы не написали "Правительница Ида-Вирумаа"? ;)
    Kasutaja avatar
    Do think

• Здравствуйте Уважаемые Таллинские Домины ! Мне уже 48, а я ещё не нашол своей Госпожи. Во вкус бдсм вошол раньше, чем открыл что это на самом деле существует. Чувствую себя молодым, даже недавно стал вновь папой, но гложет внутри что-то, что заставляет страдать из-за невозможности быть подвластным. А так хочется чтоб заставили подчиниться: ползать целуя ноги своей Госпожи, вылизывать её и за неправильность содеянного с радостью получать наказание. Взываю о помощи, понимаю, что не имение Госпожи тоже мозахизм, но как долго может это длиться? Чувствую за собой вину, что до сих пор был таким лохом, но кто же за это накажет?
    С уважением к Вам, целуя Ваши ножки, писки, попки !..
    kvazimodo

• Мне 48 лет, хочу чтоб меня прибрала к рукам Госпожа, хочу подчиняться и обслуживат её. Нравиться лизать, сосать, нюхать ,глотать и получать наказания. Ну а если нет свободной Госпожи, так может найдётся Господин кто согласен открыть мир БДСМа?
    kvazimodo

• Д !а помоему здесь делать нечего, сюда уже никто не пишет, русская страница вымерла.
    kvazimodo

• Потихоничку просматривают и если надо напишут, главное не нервничать. :idea:
    bdsm.eu

• Spasibo , podderzali, budem nadejatsja !
    kvazimodo

• kvazimodo kirjutas: вылизывать

Когда вы пообщаетесь побольше на форумах со сложившимися тематиками, когда повстречаетесь с живыми людьми, то увидите, что обычно женщины не ищут лизунов.

Желаю вам успешно открыть Тему и найти себя в ней. Читайте больше, думайте, работайте над ошибками ;) Удачи.
    Kasutaja avatar
    Do think

• Не знаю кто Вы Do think б но мне кажеться , что Вы не в теме и Вам следует поработать над своими ошибками,- в БДСМ нету ,,лизунов,, выбирайте термины: копроманы значит- говноеды,а Домина со страпоном- транвестит? Уважайте культуру !
    kvazimodo

• kvazimodo kirjutas:выбирайте термины

Извините меня за резко прозвучавшее слово. И хотя в самом по себе в нём ничего плохого, очевидно, что я очень неудачно выразил свою мысль. Попробую ещё раз.

Мне кажется, что подавляющее большинство женщин ищет отношений и человеческого общения. Озвучить конкретные действия сексуального характера с физиологическими подробностями "что именно" и "где именно" - это заведомо проигрышный путь в желании найти подходящего вам человека.
    Kasutaja avatar
    Do think

EelmineJärgmine

Mine ПО-РУССКИ

Teade/Info
  • Kes on foorumil
  • Kasutajad foorumit lugemas: Registreeritud kasutajaid pole ja 1 külaline