Представимся? Познакомимся?

• Да я никого и не ищу, просто развлекаюсь ! Госпожа у меня есть, тем более самая крутая, сегодня на мне испытывали новую атрибутику. Все остались довольны!
    Прошу простить, на то и сайт ! Всего доброго, будет скучно пишите, поделимся опытом !
    kvazimodo

• Девушка-саб, 32, Таллин; ввиду довольно-таки ванильной семейной жизни решила поискать информации и единомышленников в других источниках - так и нашла этот форум.
    Kasutaja avatar
    Sub80

• Sub80 kirjutas:Девушка-саб, 32, Таллин; ввиду довольно-таки ванильной семейной жизни решила поискать информации и единомышленников в других источниках - так и нашла этот форум.

Здравствуйте-здравствуйте, приятно видеть единомышленников!

Найти форум - это всегда хорошо :) Хотя, нельзя не признать, что форумы, как формат общения, в последнее время быстро теряют свою былую популярность, и на смену приходят социальные сети с их расширенной функциональностью и дополнительными возможностями. Из тематических - российская http://bdsmgalaxy.ru, из интернациональных http://fetlife.com А в них вы не заглядывали?
    D/s lifestyle, oleme ühe kasutaja nime all kaks inimest. Meie blogi: http://do-think.livejournal.com/
    Kasutaja avatar
    Do think

• Нет, я только "вступаю в ряды", хотя это, оказывается, нелегко %) Это мое первое сообщение модераторы три раза не пропускали.
    За ссылки спасибо, буду изучать. Учитывая тематику, это, наверное, не социальные сети, а социальный бондаж?
    Kasutaja avatar
    Sub80

• Что касается знакомств, то из русскоязычных самые популярные bdsmpeople.ru и painart.ru но с Эстонии конечно мало людей на БДСМ сайтах.
    bdsm.eu

• Sub80 kirjutas:Учитывая тематику, это, наверное, не социальные сети, а социальный бондаж?

Дорога в одну сторону ;) Повяжет так, что не вырваться.
    D/s lifestyle, oleme ühe kasutaja nime all kaks inimest. Meie blogi: http://do-think.livejournal.com/
    Kasutaja avatar
    Do think

• Добрый вечер!

Мне 31год, увлекаюсь БДСМ 4 год. Подчинение пробовала , но это не моё! Я счастлива в своей доминантности!
    Ищу раба или рабыню из Ида-Вирумаа.

Женский пол обязательно лесби ,а мужской гетеро!
    Если ты молодо выглядишь, симпотична (ен), имееш мотивацию подчиняться напиши мне о себе незабыв указать : возраст,рост-вес,местоположение,семейное положение и интересы!
    Я-Женщина! Сильная поневоле
    http://www.iha.ee/users/gotessa
    Kasutaja avatar
    Gothe

• Добрый день.
    Верхний, опыт около 3 лет. В поисках послушной нижней.
    parmapam

• Verxnij 35 let. V poiskax privlekatelnoj sub-devuski.
    Viimati muutis Mr.Soome, Juun 20th, '17, 09:09, muudetud 6 korda kokku.
    Mr.Soome

• Я в теме 7 лет очень много практики . ищу девочку которая будет со мной рядом. научу обучу. расскажу. прижму к себе
    MarcusDom

• Всем привет! Коль сайт по теме... Хотелось бы найти девушку/женщину которая может подарить страпон секс, сам я из Тарту.
    Alistar

• Привет всем,нашел форум этот через гугл. Очень радует что он вообще существует. 26 лет , Верхний , ищу девушку из Таллинна, которой нравятся быть отшлепанной etc.
    shaGrid

• Здравствуйте. Мне 34 года, нижний. Нахожусь в поиске Верхней - очень хочу Её найти:roll:
    На форуме зарегистрирован давно, но отписаться решил только сейчас)
    slavest

• Ищу опытного Верхнего из Таллинна. Приоритет - порка, фистинг. Мне 35, опыт больше 10 лет.
    Kasutaja avatar
    Daddys Girl

• Приветствую всех! Только что нашел этот форум! Всегда мечтал об этой теме. Сам в этой теме новичок, но быть нижним огромное. Нравиться когда меня бы унижали. Хоть я уже и не молодой мне немного за 50 но все равно хочется почувствовать себя рабом. Сам я живу в Тарту. Если есть желание пишите с удовольствием отвечу!
    estmen

Eelmine

Mine ПО-РУССКИ

Teade/Info
  • Kes on foorumil
  • Kasutajad foorumit lugemas: Registreeritud kasutajaid pole ja 1 külaline